Lot n° 46

Waterford Crystal Glass Alana Table Lamp

Résultat :
Estimation :

Description : Lampe de table Alana en cristal taillé Waterford avec abat-jour. Type de lampe : Lampe de table Matériaux : Cristal, laiton, textile Marques et inscriptions : Marqué Date : Fin du 20e siècle Fabricant : Waterford Dimensions : 15" H (base), 28" H x 15" Dia avec l'abat-jour. Provenance : Provenant d'une collection de la Lehigh Valley, Pennsylvanie. État Très bon état, usure mineure du laiton.