Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Description : Un shaker / roulette en argent sterling anglais par C.S. Harris & Sons de Londres. Type de produit : Agitateur / roulette Matériaux : Argent sterling Marques et inscriptions : Marqué Date : Probablement début du 20e siècle (la date semble être celle de 1924, mais elle est à peine lisible). Fabricant : C.S. Harris & Sons London Dimensions : Le poids est de 7.06 ozt. 6.75" H. Provenance : Provenant d'une collection de Doylestown, Pennsylvanie. État Très bon état.