Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Description : Une montre de poche victorienne anglaise en argent par Jos. Johnson de Liverpool. Type de montre : Montre de poche Matériaux : Argent (probablement de l'argent .900) Marques et inscriptions : Marqué Date : Fin du 19e siècle / début du 20e siècle Fabricant : Jos. Johnson Liverpool Dimensions : 1,75" dia, 2,75" H. Provenance : Provenant de la collection d'un ancien agent du FBI. État de conservation Bon état cosmétique. Fonctionne un moment puis s'arrête.