Description : Un groupe de montres vintage, la plupart pour dames, dont une Bulova avec boîtier en or 14K et d'autres de Lyceum, Rytime, Elgin, et S. Kirk & Son.
Type de montre : Montre
Matériaux : Or, métal, cuir
Marques et inscriptions : Marqué
Date : Milieu du 20e siècle
Fabricant : Divers
Dimensions : Le plus grand étui : 1.5" L. Plus petit étui : 0.6" L.
Provenance : Collection d'un ancien agent du FBI.
Condition : Non testé pour la fonctionnalité. État cosmétique moyen à bon dans l'ensemble.