Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Description : Un groupe de montres vintage, la plupart pour dames, dont une Bulova avec boîtier en or 14K et d'autres de Lyceum, Rytime, Elgin, et S. Kirk & Son. Type de montre : Montre Matériaux : Or, métal, cuir Marques et inscriptions : Marqué Date : Milieu du 20e siècle Fabricant : Divers Dimensions : Le plus grand étui : 1.5" L. Plus petit étui : 0.6" L. Provenance : Collection d'un ancien agent du FBI. Condition : Non testé pour la fonctionnalité. État cosmétique moyen à bon dans l'ensemble.