Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Description : Un collier et un bracelet vintage en or 14K avec des cabochons de scarabée en pierre semi-précieuse blanche sculptée. Type : Collier, bracelet : Collier, bracelet Matières : Pierre semi-précieuse Marques et inscriptions : Non marqué Date : Milieu du 20e siècle Fabricant : Inconnu Dimensions : Collier : 16" L. Bracelet : 7.25" L. L. Bracelet : 7.25" L. Provenance : Provenant d'une collection de la Lehigh Valley, Pennsylvanie. État Très bon état, ternissement mineur.