Lot n° 9

Three Gold Necklaces and A Gold Class Ring

Résultat :
Estimation :

Description : Trois colliers en or et une bague de classe en or 10k de la Susquehanna Township High School 1965. Type d'objet : Collier, bague Matériaux : Pierres semi-précieuses, argent Marques et inscriptions : 9k, 10k, etc. Date : Fin du 20e siècle / contemporain Fabricant : Inconnu. Dimensions : Le plus grand collier : 20". Provenance : Provenant d'une collection de Glen Mills, Pennsylvanie. État Bon état, l'anneau est fendu