Three Gold Necklaces and A Gold Class Ring Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Description : Trois colliers en or et une bague de classe en or 10k de la Susquehanna Township High School 1965.
Type d'objet : Collier, bague
Matériaux : Pierres semi-précieuses, argent
Marques et inscriptions : 9k, 10k, etc.
Date : Fin du 20e siècle / contemporain
Fabricant : Inconnu.
Dimensions : Le plus grand collier : 20".
Provenance : Provenant d'une collection de Glen Mills, Pennsylvanie.
État Bon état, l'anneau est fendu