A Large Collection of Costume Jewelry, Including... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Description : Une grande collection de bijoux fantaisie, y compris Stauer, Ann Klein et argent.
Type de bijoux : Collier, bracelet, boucles d'oreilles, pendentif, broche, montre, bague
Matières : pierres semi-précieuses, argent : Pierres semi-précieuses, argent
Marques et inscriptions : Stauer, Ann Klein, argent, etc.
Date : Fin du 20e siècle / contemporain
Fabriquant : Stauer, Ann Klein, etc.
Dimensions : Le plus grand collier : 22", la plus grande broche : 3.5", plus grandes boucles d'oreilles : 1.5" L
Provenance : Provenant d'une collection de Glen Mills, Pennsylvanie.
État Bon état, montre non testée