Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Description : Une grande collection de bijoux fantaisie, y compris Stauer, Ann Klein et argent. Type de bijoux : Collier, bracelet, boucles d'oreilles, pendentif, broche, montre, bague Matières : pierres semi-précieuses, argent : Pierres semi-précieuses, argent Marques et inscriptions : Stauer, Ann Klein, argent, etc. Date : Fin du 20e siècle / contemporain Fabriquant : Stauer, Ann Klein, etc. Dimensions : Le plus grand collier : 22", la plus grande broche : 3.5", plus grandes boucles d'oreilles : 1.5" L Provenance : Provenant d'une collection de Glen Mills, Pennsylvanie. État Bon état, montre non testée