Lot n° 41

Pierre DOUTRELAU (1938)

Estimation :

Bouquet blanc. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Mentions manuscrites sur la toile et le châssis au dos. 73 x 54 cm. Petites craquelures et petites taches.