Lot n° 38

Kenji YOSHIDA (1924-2009)

Estimation :

Revenir, 1974. Sérigraphie sur papier. Signée, datée, numérotée 6/10 et titrée en bas. 79 x 58,5 cm. Petites pliures, petites griffures et petites taches.