Lot n° 34

Arnaldo POMODORO (1926)

Estimation :

Ensemble de quatre galets, 1972. Sculptures en argent (800). Signées, datés et numérotées 17/20. Poinçon et monogramme G.M. d'orfèvres. Poids total: 356 g. - 3,8 x 4,9 cm - 4,7 x 6,9 cm - 4,6 x 5,7 cm - 3,5 x 5,1 cm.