La Petite Fille à la Rose.
Lithographie sur papier Japon.
Signée en bas et dédicacée "à Mr Jean Marcandier" au centre.
19 x 14 cm.
Composition réalisée à l'intention exclusive des Amis de G.H. Mumm & Cie par Draeger Frères.
Légères rousseurs et mentions manuscrites.