Lot n° 10

Ecole du XXème siècle

Résultat :
Estimation :

Sans titre. Huile sur toile punaisée sur panneau. Non signée. Mentions manuscrites au dos. 60 x 78 cm. Pliures, déchirures, accidents, trous de punaises et taches.