École française vers 1900 d'après Antoine Coysevox... Lot 767
Résultat :
Estimation :
École française vers 1900 d'après Antoine Coysevox (1640-1720) "Le Prince de Condé" Buste en plâtre Dim. 75 x 70 cm Usures et petits accidents OEuvre de comparaison: -Antoine Coysevox, Portrait de Louis II de Bourbon, prince de Condé, 1688, buste en bronze, H.60 cm, Paris , musée du Louvre, n°inv.M.R.3343 (Expert: Cabinet LACROIX-JEANNEST) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****