VAN CLEEF AND ARPELS Montre bracelet de dame en... Lot 429
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF AND ARPELS Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et malachite. Modèle 9064. Boîtier : rond, remontoir serti d'un cabochon, numéroté 100315 Cadran : malachite, chiffres arabes, index "bâton", signé "Van Cleef & Arpels" accident au remontoir Boucle : ardillon or jaune 18k, siglée "VCA" Vers 1964 Diam. 22 mm Poids brut : 20,10 grs Provenance : La référence 9064, produite par la maison Piaget, était destinée à leur agent pour la France et livrée exclusivement à Van Cleef & Arpels ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****