Enrico BOGLIANI (1848-1921) "Scène de labour"... Lot 231
Résultat :
Estimation :
Enrico BOGLIANI (1848-1921) "Scène de labour" Huile sur toile signée en bas à droite 49 x 73 cm (restaurations d'usage) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****