Lot n° 21

Estimation :

21. Max PAPART (1911-1994) Jeune femme en jaune, 1963 Collage de papiers gouachés et encre sur panneau. Signé, daté 6-10-63- et dédicacé « Pour François et Nadine Dreyfus, leur ami, Max Papart » en bas à droite. 33 x 25 cm