Lot n° 19

Estimation :

19. École MODERNE Bateaux de pêche au port Huile sur toile. Signée et dédicacée peu lisiblement « Seguist Hirshau » en bas à gauche « A J. Paulhan, amicalement ». 46 x 55 cm