9. Daniel LALLEMAND
Port de Honfleur en hiver
Reproduction... Lot 9
Résultat :
Estimation :
9. Daniel LALLEMAND
Port de Honfleur en hiver
Reproduction signée en bas à droite de l'épreuve,
tampon de l'artiste au dos du cadre. Datée et titrée au
dos du cadre.
17 x 15 cm à vue