4. Jacques FIORINI (XXe Siècle)
Médaillon et vase fleuri
Estampe.
Signée en bas à droite, numérotée 18/25, et dédicacée
en bas à gauche bien affectueusement.
67 x 49 cm
(Papier jauni).