Lot n° 4

Estimation :

4. Jacques FIORINI (XXe Siècle) Médaillon et vase fleuri Estampe. Signée en bas à droite, numérotée 18/25, et dédicacée en bas à gauche bien affectueusement. 67 x 49 cm (Papier jauni).