Lot n° 3

Estimation :

3. Georges ROUAULT (1871-1958) Cristal de roche, planche des Réincarnations du Père Ubu Aquatinte, monogrammée dans la planche et datée 1918 (I.Rouault 21). Dimension de l'image 31 x 20 cm et dimension de la feuille 55 x 36 cm. (Papier jauni).