Lot n° 21

CHAGALL Marc./ Franz MEYER

Estimation :

Marc Chagall l'oeuvre gravé. Stuttgart, Gerd Hatje; Paris Calman/Lévy, [1957]; in-4 toile décorée de l'éditeur, jaquette. Hommage autographe signé de Chagall sur la garde, Paris, 1959. // CG