Lot n° 221

HERGÉ, Georges Remi dit (1907-1983)

Estimation :

Moulinsart (2001), Réf. 45923 et 45924, L'oreille cassée Le grand Tintin et Milou, 130 cm, avec certificat, numéroté sur 500 ex, rayures d'usage sous le socle, manque une tige de fixation, légers manques, BC.