Lot de deux estampes :
-Jean-Pierre CASSIGNEUL... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Lot de deux estampes :
-Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)
Profil de femme
Lithographie.
Signée au crayon en bas à gauche.
58,5 x 40,5 cm (sujet)
-Arthur GREUELL (1891-1966)
Irène
Lithographie.
Signée au crayon en bas à droite, titrée et numérotée 23/30 en bas à gauche.
50 x 39,5 cm (sujet)
On y joint une impression d'après Henri MATISSE