Gabriel BELOT (1882-1962)
Sous bois
Gravure... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Gabriel BELOT (1882-1962)
Sous bois
Gravure sur bois.
Signée en bas à droite, numérotée 42/100 en bas à gauche et monogrammée dans la planche.
65 x 49,5 cm
Déchirures dans les marges