Lot n° 6

Estimation :

Georges et Constantine ZANGAKI (XIXe - XXe siècle) La récolte des dates Tirage sur papier albuminé, signé, titré et numéroté 556 en bas 26 x 20,5 cm (à vue) On y joint deux tirages photographiques encadrés