Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

SIMON ROUZEAU. L'Hercule Guepin, Bandeaux, lettrines et cul de lampes, Imprimerie de Louis Perrin à Lyon pour H. Herluison libraire à Orléans, Chez H. Herluison 1860, in-8 demi reliure en cuir bleu, dos à nerfs, titre, initiales "M A D" et nom dorés, date en queue. Exemplaire n° 58 / 100. En l'état. Usures et frottements. Rousseurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].