Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

AGRIPPA. Ex Libri Petri Criniti de Historicis ac Oratoribes Latinis. Veterum Scriptorum de Sallustio Testimonia ab Aldo Manutio, Pauli F. collecta. Petit in-18, reliure cuir d'époque à la fleur de lys et blasons sur les plats et le dos. 500 pages + index. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].