Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

MOUNTAIN Guitare acoustique à 14 cases hors caisse, fabrication américaine Table en épicéa, éclisses et dos en bois teinté rouge et marqueterie au dos, nacre sur les frettes Inscription « CJ Mountain E / EST.1948 » sur la tête Longueur totale : 104 cm Légères usures