MOUNTAIN
Guitare acoustique à 14 cases hors caisse,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
MOUNTAIN
Guitare acoustique à 14 cases hors caisse, fabrication américaine
Table en épicéa, éclisses et dos en bois teinté rouge et marqueterie au dos, nacre sur les frettes
Inscription « CJ Mountain E / EST.1948 » sur la tête
Longueur totale : 104 cm
Légères usures