PAIRE D'APPLIQUES
En bronze à patine canon de fusil, les trois bras de lumière à pans coupés accueillant un disque de verre, la platine de fixation à décor d'entrelacs, abat-jour d'origine beiges gansés de velours brun.
Haut. 45 cm - Larg. 34 cm - Prof. 21 cm
(Plusieurs abat-jour endommagés)