DOIS RELÓGIOS DE LAPELA Caixas em ouro de 585/000 e de 750/000
Decorações cinzeladas e esmaltadas, cravejados com pérolas, 1/2 pérolas, granadas e diamantes em talhe rosa. Mostradores em esmalte, movimentos mecânicos de corda, um com tampa interior em metal. Séc XX. # Marca de garantia de teor suíça e contrastes diversos.
Alt.: 6,5 cm
59,5 g (total)