CAIXA EM MADEIRA COM APLICAÇÕES EM FERRO Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
CAIXA EM MADEIRA COM APLICAÇÕES EM FERRO Caixa em madeira com ferragens e pegas laterais em ferro. Produção oriental, anos 80 do séc.XX. Sinais de uso.
Dim: 17x44x17 cm.