Lot n° 36

CAIXA EM MADEIRA COM APLICAÇÕES EM FERRO

Résultat :
Estimation :

CAIXA EM MADEIRA COM APLICAÇÕES EM FERRO Caixa em madeira com ferragens e pegas laterais em ferro. Produção oriental, anos 80 do séc.XX. Sinais de uso. Dim: 17x44x17 cm.