PINTURA, "Espigueiro" Pintura a óleo sobre tela. Motivo "Espigueiro", assinada Zito Z (pintor não identificado). Emoldurada. Bom estado de conservação.
Dim. Mancha: 25,5x33 cm.
Dim. Moldura: 35x43x4 cm.