FRANÇOIS BOUCHER, "Les charmes de Lavie Champ... Lot n° 59
Résultat :
Estimation :
FRANÇOIS BOUCHER, "Les charmes de Lavie Champêtre" Gravura colorida Francesa do séc. XVIII. Motivo "Les charmes de Lavie Champêtre" (1737), de François Boucher (1703-1770). Moldura em madeira com decoração de motivo neoclásssico.
Dim. mancha: 42x32 cm; moldura: 49,5x39 cm. #
Picos de acidez.