Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

FRANÇOIS BOUCHER, "Les charmes de Lavie Champêtre" Gravura colorida Francesa do séc. XVIII. Motivo "Les charmes de Lavie Champêtre" (1737), de François Boucher (1703-1770). Moldura em madeira com decoração de motivo neoclásssico. Dim. mancha: 42x32 cm; moldura: 49,5x39 cm. # Picos de acidez.