BROCHE en argent 800 unissant une étoile sertie... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BROCHE en argent 800 unissant une étoile sertie de rubis ronds et une lune sertie d'émeraudes rondes, symbole de l'Islam. Travail Ottoman. Poinçon cygne. D : 5 cm. PB : 21,4 g