Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Lot de bijoux en argent: Chaine de montre. Poinçon sanglier. P: 17 g Bracelet orné de fleurettes en vermeil ( manque). Poinçon sanglier. P: 5,5 g 2 chaines de montre ( sans fermoir). P: 22 g Monture de chevalière. P: 5 g Médaille de communion. poinçon tête de sanglier. P: 3,5 g Médaille de St Christophe et sa chaine. Poinçon tête de sanglier. P: 4,3 g Porte monnaie à maille. Poinçon sanglier. P: 32 g 2 Pièces de 2 fr, 1 de 1 fr. P: 25 g PBT: 114,3 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.