Lot de bijoux en argent:
Chaine de montre. Poinçon... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Lot de bijoux en argent:
Chaine de montre. Poinçon sanglier. P: 17 g
Bracelet orné de fleurettes en vermeil ( manque). Poinçon sanglier. P: 5,5 g
2 chaines de montre ( sans fermoir). P: 22 g
Monture de chevalière. P: 5 g
Médaille de communion. poinçon tête de sanglier. P: 3,5 g
Médaille de St Christophe et sa chaine. Poinçon tête de sanglier. P: 4,3 g
Porte monnaie à maille. Poinçon sanglier. P: 32 g
2 Pièces de 2 fr, 1 de 1 fr. P: 25 g
PBT: 114,3 g