TIFFANY
Bracelet diagonal en or jaune
750°/00... Lot 35
Résultat :
Estimation :
TIFFANY
Bracelet diagonal en or jaune
750°/00 à diagonale traversante.
Travail italien. Signé
Poinçon hibou (contrôlé)
TDP. 15 cm ; P. 41,1 g
"Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie.
Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.
Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Please ask for condition reports before the sale.