2 bridges or . PB: 4,5 g et 2 couronnes dentaires.... Lot 34
Résultat :
Estimation :
2 bridges or . PB: 4,5 g et 2 couronnes dentaires. P: 3,7 g
Monogramme "FR " en or, 4 pointes d'attache en métal. PB: 0,7 g
3 boutons de manchette rectangulaires à motifs losangiques en or 750 millièmes. Poinçon charançon. P: 7,7 g
Broche en or 750 millième à décor d'un trèfle et de petits rubis, accidentée, manque. Poinçon tête d'aigle. PB: 1,2 g
Paire de dormeuses en or750 millièmes, en forme de fleur, l'une accidentée. Poinçon tête d'aigle. P: 1 g
Une boucle d'oreille en or 750 millième ornée d'une pierre dure grise. Poinçon tête d'aigle. PB: 1,2 g
Fume cigarette en nacre bagué or 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle. PB: 13,5 g
PBT: 33,5 g