Bracelet maille cheval en or 750 millièmes, Poinçon... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bracelet maille cheval en or 750 millièmes, Poinçon tête d'aigle et rhinocéros. L: 18 cm
et Médaille du zodiaque "poisson", poinçon tête d'aigle. D: 2,5 cm
PT: 27,7 g