BAGUE TANK en or 750 millièmes et platine sertie... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BAGUE TANK en or 750 millièmes et platine sertie de 2 brillants de taille ancienne d'environ 0,25 et 0,20 ct au calibre (inclusions). poinçon tête de chien et tête d'aigle. PB: 10,7 g