Paire de clous d'oreille en or blanc 750 millièmes... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreille en or blanc 750 millièmes en forme de fleurs serties d'un petit saphir central entouré de 6 petits diamants de taille brillant. poinçon tête d'aigle PB: 2,3 g