Bague or jaune 750 millièmes sertie d'une aigue-marine... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague or jaune 750 millièmes sertie d'une aigue-marine taille émeraude. Poinçon tête d'aigle. TDD : 49
PB : 10,08 g. Dim. aigue marine : 7x 1,2 cm