Bracelet Tank grosse maille articulée en or jaune... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bracelet Tank grosse maille articulée en or jaune 750 millièmes, avec chainette de sécurité. Poinçon rhinocéros. Tour de poignet : 18 cm. P : 59,85 g