Montre de col à gousset en or jaune 750 millièmes,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Montre de col à gousset en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé à chiffres arabes, doublure or, dos monogrammé. Poinçon hibou
PB : 17 g