Lot n° 37

JAEGER-LECOULTRE

Résultat :

[JAEGER-LECOULTRE] TWO – Yearbook 2009 Le Sentier, Jaeger-LeCoultre SA, 2008 Grand in-folio. Dans ce Yearbook 2, Jaeger-LeCoultre a décidé de mettre le focus sur la femme et sur de grands noms de la photographie et du design. S’il garde l’empreinte des grands thèmes et des réalisations majeures de la Grande Maison de la Vallée de Joux en 2008, ce volume a en toile de fond le 175e anniversaire de la marque. On joint : Gyrotourbillon 1 Le Sentier, Jaeger-LeCoultre SA, 2005 In-4°. Avec étui. Complet du DVD.