[BREITLING]
GENOUD Hervé
The Book
Sl (Suisse), Breitling SA, 2009 (édition française)
In-4°. Cartonnage illustré. Remarquable ouvrage consacré à l’histoire de Breitling.
On joint :
- RICHTER Benno
Breitling, the history of a great brand of watches 1884 to present
Atglen (USA), Schiffer publishing Ltd, 2000 (2e edition)
In-4° avec jaquette d’éditeur.
- MÜTZLITZ Henning
Breitling Highlights
Königswinter, Heel Verlag, 2009
In-8° carré. Cartonnage d’éditeur.
Ensemble en très bon état.