Lot n° 16

The Watchmakers of Dresden

[A. LANGE & SÖHNE] MEIS Reinhard The Watchmakers of Dresden Genève, Antiquorum Editions, 1999 (english edition) In-4° avec jaquette et étui d’éditeur. Parfait état. Remarquable ouvrage. On joint : MÜTZLITZ Henning A. Lange & Söhne Highlights Königswinter, Heel Verlag, 2010 In-8° carré. Cartonnage d’éditeur.