[A. LANGE & SÖHNE]
MEIS Reinhard
The Watchmakers of Dresden
Genève, Antiquorum Editions, 1999 (english edition)
In-4° avec jaquette et étui d’éditeur. Parfait état. Remarquable ouvrage.
On joint :
MÜTZLITZ Henning
A. Lange & Söhne Highlights
Königswinter, Heel Verlag, 2010
In-8° carré. Cartonnage d’éditeur.