Lot n° 12

LONGINES Grand Prix

Résultat :

LONGINES Montre de Gousset "7 Grand Prix" en argent 900 (Poincons suisses), boitiers argent à apparence marbrée, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, cadran des secondes à 6H - Etat d'usage et petits manques, fonctionnement non vérifié Diam: 45 mm