Lot n° 31

Estimation :

Poivrière à broche DEPREZ Breveté à six canons calibre 7 mm, détente repliable, canons de 49 mm, bâti gravé de pampres, crosse goutte d'eau, mécanisme à réviser, usure, oxydation, LT 125 mm Fabrication liégeoise XIXème siècle Catégorie D