Revolver à broche calibre 7 mm, canon octogonal... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Revolver à broche calibre 7 mm, canon octogonal de 82 mm, barillet à six chambres, bâti gravé, détente repliable, finition nickelée, usure, oxydation, LT 180 mm
Fabrication liégeoise XIXème siècle
Catégorie D