Revolver à broche calibre 7 mm, canon de 85 mm,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Revolver à broche calibre 7 mm, canon de 85 mm, barillet à six chambres, bâti et barillet gravé, détente repliable, usure, oxydation, LT 180 mm
Fabrication liégeoise XIXème siècle
Catégorie D